КУРС ПО РАЗВИТИЮ БЭ

С 14 по 15 апреля проходили занятия тренинга по развитию БЭ. Преподаватели: Н. Денисова и Д. Колмычек (стажер).

тренинг по развитию БЭ

тренинг по развитию БЭ


ОТЗЫВЫ

Маша Маркова (Дюма)
Тренинг по белой этике… Это было трудно представить как можно сделать…про что? и как он может быть в формате 3-х занятий полезным? Однако ж!!
Во-первых, с точки зрения принятия своей этической силы и ответственности за отношения — безусловная важность!
Во-вторых, понимание, насколько сложно логикам сориентироваться в мире отношений, совершенно точно поддерживает внутреннюю ответственность за этическое поле.
Ну и вообще, возможность побыть среди «своих» и поговорить с людьми, язык которых в вопросах отношений объемен и понятен — это УДОВОЛЬСТВИЕ ))

Наторова Светлана (Достоевский)
Большое спасибо Насте и Диме!
Я все больше понимаю, как важно быть собой и жить, взаимодействуя с сильной функцией. Этот тренинг помог сделать еще один шаг навстречу гармонии с собой. Полезно было так же детально понять, как проявляется белая этика у разных типов, как проявляются функции разной мерности, на примере белой этики. Спасибо за возможность быть ближе к себе и другим!

Шашков Максим (Достоевский)
Узнал много нового о том, как общаться с людьми со слабой этикой, как безболезненно им донести некоторые вопросы, чтобы не было недопонимания. Ценным было понимание ГЛОБАЛЬНОЙ разницы между логиками и этиками!
Пожелания: Добавить упражнений по 4 мерности этики.

Таня Соломатина (Есенин)
Огромное спасибо за тренинг по белой этике! Атмосфера чудесная, благодаря тренингу узнала много нового в частности и о том, как видят мир люди со слабой этикой.
Пожелания: Чтобы такие тренинги были чаще.

Юля Ахметзянова (Есенин)
Спасибо, бесподобный тренинг, новый опыт, незабываемые переживания. Все было супер!