НОВОСИБИРСК

С 17 по 20 февраля проходили занятия интенсивного курса «Интертипные отношения». Преподаватель М. Фролова.

Новосибирск Новосибирск

Новосибирск

Новосибирск
Геометрия отношений поражает воображение.

Новосибирск
Заслуженные свидетельства.


С 21 по 26 февраля проходили занятия интенсивного курса «Основы соционической диагностики».
Преподаватели: Марина Фролова и Алена Кожевникова (стажер).

ОТЗЫВ

Добрый день, Елена Андреевна.
Хочу выразить вам свою благодарность за то, что ваши преподаватели проводят тренинги не только в Москве, но и в других городах. Мне посчастливилось побывать на тренинге «Основы соционической диагностики» в Новосибирске, который проводили Марина Фролова и Алена Кожевникова 21 февраля этого года.
Я на этот тренинг попала случайно и с определенной целью, а получилось так, что тренинг помог мне решить еще и другие проблемы. Во-первых: я выяснила для себя что я за тип, во-вторых: у меня наладились отношения с мамой, со старшим сыном, чего я совершенно не ожидала, в-третьих: атмосфера на тренинге была помогающая, мы как-бы все друг другу помогали что-то понять, в чем-то разобраться, время пролетало незаметно и все время хотелось продолжения. У нас тренинг был ускоренный, а информации так много, что она до сих пор потихоньку укладывается в голове.
Спасибо вам за предоставленную возможность побывать на тренинге не выезжая из своего города, и спасибо девушкам за проведение такого интересного и полезного тренинга.
С уважением, Елена.

Новосибирск

Новосибирск

Новосибирск

Новосибирск

Новосибирск


Новосибирский оперный театр снаружи и внутри.

Новосибирск

Новосибирск Новосибирск