ТРЕНИНГ

С 27 по 29 июля проходили занятия курса «Базис Юнга». Преподаватели-стажеры: Антонина Пушкарева и Елена Бурнаева.

Помимо впечатлений от самого обучающего динамичного процесса на курсе всегда происходят личные открытия (инсайты), и это всегда очень ценные моменты о том, как уменьшается количество иллюзий в жизни каждого. Некоторыми такими инсайтами поделились слушатели курса:
 
Дюма
А еще у меня был инсайт на курсе Базис Юнга! Когда я увидела последнюю табличку в раздаточном материале — всю такую перепутанную для меня относительно логики повествования, я поняла, что я в ней ничего не понимаю. При этом рядом со мной сидела девушка, и она быстро по этой табличке находила названия ТИМов в соответсвии с их описаниями. И тут я подумала, что качественная таблица для Дюма — это как раз та поддержка, которую я могла бы получить от логика, который бы её составил и я бы по ней качественно ориентировалась. А еще после этого я теперь смотрю с любовью на большие таблицы и расписания автобусов, потому что понимаю что сама бы такое никогда не составила!!!!!

Я теперь понимаю, почему я никогда не знаю сколько денег и где они, и на что я их потратила. Я даже свою зарплату никогда вточности не знаю… я всегда очень переживала, что это ненормально!!!!))))

К вопросу о маме! Раньше я бы подумала, что она не хочет идти!!! А теперь я думаю: она — рационал и не может перестроиться (она запланировала спать до обеда и варить варенье в выходные), она — логик и понимает что нам придется ужатся в средствах, она — сенсорик и понимает что поездки в Москву узурпируют её домашний комфорт (тем более у неё еще немного болит нога после перелома)…
Соционика оказалась настолько пластичной и органичной, что я даже удивилась.

Занятия по курсу «Базис Юнга»Занятия по курсу «Базис Юнга»

Занятия по курсу «Базис Юнга»


ОТЗЫВЫ

Владимир
Сам курс превысил мои ожидания, т.к. планировал просто изучить Базис Юнга, как курс, как знание. Но оказалось, все было более интересно, насыщенно. Еще больше заинтересовался соционикой. Большое спасибо преподавателям!

Милана
Получила массу интересной информации и впечатлений. Это расширило восприятие себя в окружающем мире и мире в себе. Наша команда отличалась любопытством, готовность действовать во взаимодействии с друг другом и позитивным настроем. Очень благодарна преподавателям за внимание и драйв. Спасибо!

Оксана
Очень интересный курс. Пока что непросто точно определить себя, но в тех дихотомиях, где определилась, пришло понимание, почему в определенных ситуациях я веду себя определенным образом. В каких-то моментах уже попробовала «поиграть» со своими сильными сторонами, и не требовать с себя больше, чем могу! СПАСИБО!

Александра
Получила очень полезную информация, более подробную по сравнению с книгой. После чтения книги Удаловой без прохождения этого курса остаются вопросы, не хватает подробностей. Сейчас многие моменты становятся более ясными, получила подтверждение в определении своего типа. Узнала больше про остальных людей, другого типа.

Людмила
Определив типы информационного метаболизма надеюсь грамотно выстроить отношения в семье.

Катерина
Хорошо, но мало! :-)

Татьяна
Очень понравился курс. Понравилась структура. У меня по пути много ощущений, впечатлений и эти знания помогают это структурировать и «назвать». Очень нравится общение в группе на «одном языке» — об одном, на интересующую меня тему.

Ирина
Соционика — это прекрасно! Масса положительных эмоций, впечатлений! Помогла чуть-чуть глубже заглянуть в себя! Конечно, осталось масса вопросов и сомнений, но дальнейшее обучение все расставит на свои места! Антонина и Елена просто чудесные, обаятельные и светлые девушки — огромное им спасибо! До новых встреч!