РОСТОВ-НА-ДОНУ

С 4 по 8 мая А. Кочетков и О. Ямщикова (стажер) посетили наше отделение в Ростове-на-Дону.
Было проведено несколько семинаров, обсуждения и обмен опытом.

Практика по БИ

Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

ОТЗЫВЫ

Ольга (Робеспьер)
Побывав на тренинге по интуиции времени хочется сказать спасибо организаторам и ведущим, для меня этот тренинг явился логическим звеном в понимании курса соционики (базового) в плане складывания своего психотипа и принятия и прикладывания такого понятия, как интуиция. Появилось ощущение легкости и естественности, буду слушать свою интуицию и использовать творчески!!!

Иван (Робеспьер)
Спасибо Андрею и Оксане! Было очень интересно, тренинг помог ответить мне на некоторые вопросы. Возникло желание глубже изучить тему.

Алёна (Дон Кихот)
Очень полезно было узнать про взаимодействие оптимальное с сенсориками. И что они часто своей волей могут переориентировать не на свой путь. Поняла более ясно момент про те трудности, в которые надо и полезно идти и про те, куда лучше не лезть.
«Беги, Лола, беги» — вообще песня. Прям прочувствовала, что нужно просто делать и делать иногда и возможности мои придут. И увидела очень много примеров из собственной жизни, которые подтверждают «простоту выбора» — что надо просто прислушиваться к своей интуиции.
Спасибо! Опять погрузилась в это и буду получать пользу от применения соционики дальше.

Александра (Бальзак)
Спасибо за позитив и приятную атмосферу. Тренинг прошел на одном дыхании, очень непринуждённо.
На занятии за 3 часа пришла и нашла решение некоторых проблем. А те неприятные задачи, которые всё же остались, думаю, в скором времени разрешатся. Потому что на занятии вы рассказали способ, точнее формулу — как.

Катя (Дон Кихот)
Интересно было узнать о практических отличиях между интуитами. Сориентировалась в каком направлении двигаться и как. Спасибо ребятам большое за то, что приехали. Один момент: не все вопросы приходят в голову прямо сейчас. Хотелось бы иметь возможность потом что-то доспросить или досказать. Когда оно придет ;)

Вита (Есенин)
Мне очень понравилась лекция! Логически понятно не так много, но интуитивно — ощущение целостности и большой уверенности, что всё во мне правильно. Мне кажется — это главное жить в гармонии с собой.
Спасибо огромное!

Людмила (Бальзак)
Большое спасибо Андрею и Оксане. Понравилось доверительная атмосфера на занятии, все участники активно участвовали, рассказывали истории из своей жизни. Практические упражнения помогли погружаться в аспект, почувствовать в себе интуицию. Увидела над чем еще в себе нужно работать.

Дмитрий (Джек)
Большое спасибо. Тренинг не напрягает. Хорошая, бодрая обстановка без лишней информации. Нет лишней писанины. Работает голова и это хорошо. Еще раз — Спасибо!


Семинар по БИ для сенсориков

Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

ОТЗЫВЫ

Валентина (Жуков)
Семинар прошел интересно, весело. Удалось задать волнующие вопросы, получить ответы. Много информации теперь подлежит осмыслению и обдумыванию к окончательному пониманию я так и не пришла, но чувствую, что на пути к нему. Мои мысли ,что семинар будет для меня не лишним, подтвердились и оправдались.

Юлия (Наполеон)
Семинар прошел в приятной атмосфере под девизом «Не парься — будь счастлив!». Это было то, что нужно.

Игорь (Драйзер)
Очень рад, что попал на тренинг по интуиции времени для сенсориков. Прояснил для себя вещи, связанные со временем, как лучше справляться со сложностями в этом вопросе, в каких случаях лучше обращаться за помощью к интуитивным коллегам и как правильно использовать их помощь. Спасибо.

Ольга (Штирлиц)
Семинар по интуиции для сенсориков навел на мысль, что всё-таки действовать необходимо исходя из тех вещей, в которых понимаешь смысл, т.е. со своих сильных функций.

Валерия (Гюго)
Ты —сенсорик. Ты — этик. Однажды ты это осознал. И ничего не делаешь дальше. А время шло. События происходили. Декорации менялись. И ничего не менялось. И тут произошло самое важное — не только осознание, но и принятие себя. Не умеешь планировать — и черт с ним. Не можешь прийти вовремя — ну извините. У каждого из нас есть личный уровень комфорта. Об этом должен помнить каждый из нас. Как и о том, что у других — тоже есть свой уровень комфорта. Который тоже желательно осознавать и признавать.
Я — сенсорик. И это здорово. Ведь я могу теперь быть полезна интуитам. Как, собственно, и они мне.
Спасибо и соционике в целом, и тренингу по интуиции времени. Полезная и нужная информация
Пропагандируем в массы.


Прогулки по окрестностям: Ростов, Таганрог, Танаис

Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону