ТРЕНИНГ

С 30 ноября по 12 декабря проходит тренинг для подростков «Шаги к любимой работе» (Базис Юнга). Ведущие: А. Пушкарева и А. Железняков (стажер).

практика типирования

практика типирования


ОТЗЫВЫ

Ксения
Эти курсы помогли мне познать себя, найти в себе плохие и хорошие черты. Все было очень интересно и познавательно. Очень опытные преподаватели, которые смогли донести до меня основы соционики. На занятиях все были искренними, и очень интересно было слушать рассказы из жизни одноклассников по соционике. Все было интересно и познавательно. Я очень рада и впечатлена. Спасибо вам большое!

Татьяна
Мне все нравится. Благодаря этому курсу я узнала о своих талантах, примерно поняла как мне дальше двигаться по жизни. Хотелось бы научиться типировать других людей. Очень хотелось бы. Я хочу научиться разбираться в людях, так как у меня это не особо получается.

София
Я считаю, что этот начальный курс прикладной соционики мне очень был полезен: очень интересно, более ясное ощущение себя. Я думаю, что вы должны и дальше проводить эти занятия: это очень полезно.

Игорь
На мой взгляд, курс интересен, подача материала увлекательна, да и сам материал тоже. Хотелось бы больше сделать упор на практику и представить занятия в виде тренинга, а не теоретической части. Но и в таком виде все очень неплохо.

Надежда
Мне все понравилось. Можно, чтобы на каждое из занятий приходил какой-то человек (взрослый), и на нем объясняли текущую дихотомию, а лучше — два, с разными талантами в этой дихотомии. А еще играть в игры!! Возможно, что вам покажется, что нам это не нужно — мы не маленькие, но я была бы не против игр, помогающих лучше понять соционику.