ТРЕНИНГ

С 20 по 23 сентября в Иркутске состоялся курс «Шаги к профессиональной реализации (Базис Юнга)». Организатор мероприятия — филиал Школы прикладной соционики в Иркутске, компания ООО «Socion». Мероприятия проводились совместно с представителем центрального подразделения Школы — Антониной Пушкаревой.

Занятия по курсу «Базис Юнга»


ОТЗЫВЫ СЛУШАТЕЛЕЙ КУРСА

Александр
Базовый курс «Базис Юнга» мне понравился. Я думаю, что мне это очень пригодится в дальнейшей жизни. Спасибо огромное! Антонина очень хорошо разложила всю суть курса. Было очень здорово — спасибо!

Татьяна
Курс очень интересный, открывает много новой и интересной информации. К моему удивлению наука соционика охватывает очень много информации, которая для меня раньше оставалась в стороне. Конечно, она имеет прикладное значение, и это важно.
Мне понравилась Антонина, она очень грамотно и понятно рассказывала материал — обаятельный, терпеливый, профессиональный педагог. Большое спасибо!

Анастасия
Благодаря курсу я вообще узнала, что такое соционика. Мои предположения насчет моего типа подтвердились. Было очень интересно и познавательно!
Спасибо вам большое. Теперь все люди вокруг меня — сплошные типы соционики. Нисколько не пожалела, что прослушала курс. Удачи вам!

Максим
Узнал очень многое о вещах, о которых никогда не задумывался, думаю, что данная информация пригодится в жизни.

Катерина
Антонина — хороший лектор, который может заражать своим энтузиазмом в области соционики, и очень приятна как человек. Программа легко усваиваема и интересна, хотя обычно учить что-то, сидеть на одном месте мне очень сложно, но организаторы смогли позаботиться о приятном ощущении и взаимоотношениях в группе. Даже практику хорошо воспринимали все участники. Все здорово, только фотографии известных людей некоторые стоит заменить.

Валерия
На данном (базовом) курсе я поняла, что все люди очень разные, почему они такие, что нужно стараться их «протипировать», нужно больше практики, чтобы это делать.

Анна
Сегодня 23 сентября, пасмурно. Я сижу на стуле и думаю о том, что курс прошел хорошо. Здесь отличная атмосфера, и я узнала много нового. Уникальная возможность, т.к. к нам в Иркутск приехал специалист из Москвы. Надеюсь, что в моем городе устроят подобные курсы, но только следующую ступень (Основы соционической диагностики). Хочу сказать огромное спасибо ребятам, которые это устроили (и которые каждый день фотографировали на память). Очень порадовала практика — мы расспрашивали, настоящих, живых людей! Спасибо за отличную атмосферу!

Занятия по курсу «Базис Юнга»

Более подробная информация о прошедшем мероприятии на сайте филиала Школы в Иркутске ООО «Socion».