СЕМИНАР ПО ЭТИКЕ ДЛЯ ЛОГИКОВ

27 октября прошел пробный семинар по этике для логиков. Преподаватели: М. Фролова и А. Денисова.

семинар по этике для логиков

семинар по этике для логиков

семинар по этике для логиков

семинар по этике для логиков семинар по этике для логиков

ОТЗЫВЫ

Вячеслав (Штирлиц)
Полезно. Надо переварить. Трудно поверить, что вещи, для меня который тайна за 7 печатями, кому-то совершенно очевидна.

Саша (Штирлиц)
Очень интересный тренинг, полезные рекомендации. Главное — побольше живых примеров. В целом хорошо, но слишком много, последние вещи не запомнились, возможно, необходимо увеличить перерыв. Но, в целом, замечательно и полезно.

Георгий (Жуков)
Систематизация проблем выводит их на осознанный уровень. Легче отслеживать. Очень полезна инструкция по использованию этиков. Одобряю.

Катя (Бальзак)
Большое спасибо организаторам нового курса, всегда полезно проговорить тонкие моменты и признаться в собственных ошибках. Единственный момент — курс более ориентирован на логиков с линейной БЭ, мне, как Бальзаку, он показался очень общим. И было бы полезно минимизировать разговоры логиков о своих конкретных ситуациях — теряется суть и сами советы.

Рома (Жуков)
Было интересно. Подтвердились мои мысли: 1. Найти этика 2. Довериться 3. Делать как говорят без критики. Структуру бы пожестче ))

Таня (Штирлиц)
1. Курс нужен
2. Не хватало понимания охвата этической роли в жизни. Это бы в начало тренинга.
3. Исходя из этого стало бы понятно где лажаем…
4. Некие шаблоны: «Что если лезут и некомфортно — можно отказаться от намеченного совместного действия». Как защититься от намеренного охмурения, с целью… Вобщем, что можно не париться о некоторых шаблонах, привитых с детства.

Наталья (Джек)
Хотелось бы более глубоко рассмотреть вопросы… Может быть больше времени на один вопрос или больше примеров. Для меня новая тема — последний вопрос… Пропустить через себя слова этика… буду думать…

Катя (Габен)
Понравилось то, что были показаны аспекты проявлений логиков в отношениях, то что мы в большинстве случаем либо не пускаем людей в свое поле, либо чересчур открыты. Рекомендации насчет наблюдений так же хороши. Не очень понятно как научиться не чувствовать себя виноватой при принятии решения, которые не одобряются.