ЛИПЕЦК

С 4 по 7 октября в г. Липецк проводилась серия соционических мероприятий: занятия курса «Шаги к любимой работе (Базис Юнга)» и индивидуальные взрослые, детские консультации по профориентации.

Организатор мероприятий — выпускник Школы прикладной соционики, основатель движения Интеллектуальных игр в Липецке — Павел Бромберг. Мероприятие проводилось совместно с представителем московского подразделения Школы — Антониной Пушкаревой, а также нашим партнером из города Архангельска — Еленой Бурнаевой.

Липецк

Занятия курса «Шаги к любимой работе (Базис Юнга» проходили на учебной площадке компании «Орифлейм», что не удивительно: участникам сетевого бизнеса постоянно приходится общаться с людьми, формировать свою команду, поэтому подсказки по тому, насколько другие люди бывают другие, какие у разных типов людей есть стимулы и особенности мотивации, становятся ценными для развития и улучшения понимания клиентов/коллег в таких сферах продаж.

Липецк

Помимо обучению базису Юнга все эти дни Елена Бурнаева и Антонина Пушкарева проводили многочисленные консультации по профориентации: и детские, и взрослые. Чтобы убедиться в каких-то собственных качествах человеку зачастую требуется получить много разнообразного опыта, затратить время, иногда на это уходит вся жизнь, а чтобы обрести понимание и освоить некоторые вопросы про себя самих и подходы к раскрытию всех своих потенциалов может не хватить и целой жизни. Консультации по профориентации позволяли узнавать, где и в чем будет лучше и перспективнее реализовываться и почему, уточнять свои сильные и слабые стороны, получить подтверждение своим планам и шагам в сфере работы.

Липецк

Детские консультации были ориентированы на подсказки для родителей: какое именно воспитание, стиль и подход будут оптимальный в отношении ребенка именно такого типа, с таким набор сильных-слабых сторон. Какое взаимодействие будет наиболее гармоничным и результативным для данного конкретного ребенка — подсказки по развитию, чтобы происходило обращение к потенциалу самого ребенка. Например, если растет маленькая модница с ТИМом Есенин, то ее любовь к частым переодеваниям и красованиям, это не капризы, а крайне важная для нее игра для наполнения своих сильных «интуиции времени» + «этики эмоций»:

Липецк Липецк

Помимо насыщенного графика консультаций и курса удалось хотя бы немного, но насладиться золотой осенью: Павел Бромберг организовал поездку в красивейший исторический город Елец, основанный в 1146 году, а также в известный своим монастырем городок Задонск. Увиденные окрашенные осенним солнцем архитектурные и исторические места оставили яркие впечатления:

Липецк


Про продолжение соционических мероприятий в Липецке, про консультации по профориентации, а также про очередной начальный курс по базису Юнга узнавайте информацию у организатора в Липецке, Павла Бромберга: +79042882598, эл.почта: kii_kot@mail.ru.