КУРС ПО РАЗВИТИЮ БИ

18 и 25 октября проходил тренинг по развитию БИ. Преподаватели: Дмитрий Рожнов и Андрей Кочетков.

тренинг по развитию БИ

тренинг по развитию БИ

тренинг по развитию БИ


ОТЗЫВЫ

Анна (Бальзак)
Для меня лично тренинг прошел очень продуктивно и позволил раскрыть мне мои же способности. Идя на тренинг я очень плохо представляла, что это за вещь такая «белая интуиция» и как с этим жить. Наши прекрасные преподаватели (Дима и Андрей) помогли мне не только понять что это, но и направили в нужном направлении, как развивать свою интуицию и даже получать от нее своего рода выгоду для себя:).
Хочу сказать, что после тренинга начав использовать свою интуицию жить стало и легче и интересней))

Евгений (Робеспьер)
Итак, тренинг по белой интуиции для моего логического ума представлялся как бодибилдинг для балерины, то есть покатить может, но как гармонично находить различия между тем, что говорит мозг и структурная логика, а что есть тихий голос того самого «внутреннего» голоса, подсказывающий нерациональные и далеко неочевидные ответы, которые в итоге и претворяются в жизнь. Раньше в голове рождались новые идеи, а если их нельзя было рационально обосновать и объяснить с точки зрения логики — они отбрасывались как мусор, сейчас же я шаг за шагом начинаю прислушиваться к своей интуиции и хоть точность ее сейчас в больших вещах невелика, то в малых она уже достаточно точно работает. Когда начал доверять время не часам, а своей интуиции времени, то начал приходить своевременно, взамен вовремя. Признаться, я всю свою жизнь опаздывал и когда понял, что я Роб, был слегка озадачен, почему сильная функция дает сбой, однако вспомнив те места, куда я опоздал понимал, что это обстановки, в которые я лучше бы не попадал, или лучше попадал позднее, что, собственно и происходило.
По поводу преподавателей: Дима уже давно мне раскрывает карты соционики доступно и понятно, Андрей, думаю, делает тоже самое и для этиков, в общем Робам маст го, чтобы научиться слышать себя изнутри.

Екатерина (Джек)
Добрый день! Я проходила тренинг по развитию интуиции времени пару месяцев назад у Андрея Кочеткова и Дмитрия Рожнова. Я по типу Джек и уже знала, что это одна из моих сильных функций, которая, в определенной степени у меня проявляется сама по себе, но было желание научиться пользоваться ею максимально, послушать как работает это у других и узнать есть ли инструменты и какие именно для её развития. Были вопросы, например, как отличить лень от интуиции. После тренинга у меня не осталось вопросов. За то остались инструменты, которыми я теперь успешно пользуюсь.
Спасибо!

Данил (Бальзак)
Соционика нас приучила к тому, что мы можем получать ответы даже на самые странные и абстрактные вопросы.
Почему я не понимаю теорем? Почему люблю то, а не это? Почему люди разные?
И вот мы приходим на курс по БИ, вываливаем ноги (и/или другие части тела) на стол в алчном ожидании нового чуда.
И не получаем ответов.
Нас учат.
Учат думать, понимать и принимать себя. Ловить едва различимые колебания реальности и доверять своему суждению, которое, порой, идет вразрез с логикой.
Учат, как обрести целостность и находить ответы самостоятельно.
А уж как мы распоряжаемся знанием… у каждого индивидуально.