СОЧИ

С 18 по 27 сентября в г. Сочи проводилась серия соционических мероприятий: занятия интенсивного курса «Основы соционической диагностики» и индивидуальные консультации по профориентации.

В солнечные дни сентября 2015 года в городе Сочи состоялось обучение основам соционической диагностики еще одной группы учеников Школы прикладной соционики Е.Удаловой. Мы очень рады, что благодаря соционике, все больше и больше людей получают возможность узнать себя и понять других. Каждый день мы видим, как работают закономерности соционических появлений у разных людей, и каждый раз убеждаемся, насколько здорово, что мы можем «читать» их. С помощью соционики наши отношения в семье становятся понятнее и проще: мы видим, что на самом деле происходит с нашими близкими, видим отчетливо и знаем, как на это реагировать, чтобы при необходимости сохранить мир или, наоборот, улучшить все во много раз. Мы находим ключики к нашим детям — таким родным и, вроде бы, знакомым, но порой таким непонятным. Знание соционики дает нам также четкое понимание, как построить эффективную команду в бизнесе, каким образом и кому лучше делегировать полномочия и как управлять процессами.

Польза соционики колоссальна, и наши ученики подтверждают это вновь и вновь после каждого курса.

Сочи

Организатор мероприятия — выпускница нашей Школы — Светлана Натарова. Светлана — ученица Удаловой Елены Андреевны и Денисовой Анастасии, выпускница факультета практической психологии КГПУ им. Циолковского и факультета маркетинга и рекламы Московского Гуманитарного Университета, обладает большим опытом работы с персоналом.

Занятия проводились совместно с преподавателем московского подразделения Школы — Антониной Пушкаревой.

Сочи

Среди участников курса были не только жители Сочи, но также и гости из других городов России. Кроме того, мы заметили, что интерес к соционике в Сочи чаще возникает у людей, когда-то живших в других городах. И это не случайно. Атмосфера в Сочи очень располагает к поиску гармонии с самим собой, и люди, приехавшие в Сочи после многих лет жизни в другом городе, особенно остро ощущают это желание. Участники отметили, что такой вариант отдыха, наполненный днями, насыщенными знаниями и открытиями про себя любимых — это замечательный вариант проведения отпуска.

Сочи

Всех участников интенсива мы ждем на продолжении обучения — дистанционных практиках типирования, в которых можно будет закрепить приобретенные навыки и уложить по полочкам полученные интенсивно знания.

Сочи

Спасибо организатору мероприятия Светлане за отличную, четкую и продуманную организацию всех процессов. Помимо курса в Сочи была проведена и серия индивидуальных консультаций по профориентации, в том числе детских. И теперь еще несколько малышей получат более гармоничное развитие и более внимательный подход родителей к их личности и, мы надеемся, вырастут очень счастливыми!

Сочи Сочи

Также среди учебных дней состоялось посещение «Красной поляны», где мы наслаждались красотой осенних гор. На сегодняшний день Сочи — это кладезь удивительно прекрасных уголков нашей природы, еще не изученных многими. С каждым новым курсом мы будем знакомиться с ними.

Сочи


Продолжение на черноморском побережье непременно планируется — мы приглашаем всех на такие увлекательные соционические сочинские каникулы! Обращайтесь к партнеру Школы в городе Сочи, Светлане Натаровой: тел. 8-918-208-27-00, эл.почта: natarovasveta@ya.ru

До новых встреч в Сочи!


ОТЗЫВЫ УЧЕНИКОВ

Сочи

Наталья, Дон Кихот
Выходные?… Не, не слышали! Учимся все выходные СОЦИОНИКЕ.
Для меня озарение от этой науки сравнимо с ощущением, когда я, имея слабое зрение и стесняясь носить очки, одела линзы и… не могу даже объяснить сколько нового я увидела…
Изучая СЕБЯ, понимая и принимая свои сильные и слабые стороны, мы начинаем видеть Мир по-моему: ЯРКО, ЭФФЕКТИВНО И ЦЕЛОСТНО!)
Вчера мне задали вопрос: зачем тебе это, что даёт?
Развиваться и изучать мир, прежде всего, себя-вот, что мне важно и интересно!
Сколько их было в жизни, этих дипломов разных… Люблю учиться, узнавать все новое, генерить новое. Как мёдом будто намазано) Иногда не понимала своего этого стремления, а теперь вот многое могу объяснить и принять.
Благодаря, в том числе, соционике и нашим замечательным преподавателям буду изучать Донкихота))
С соционикой я познакомилась лет 7 назад, сразу почувствовав важность и практическую сторону применения для жизни. Но тогда интуитивно поняла, что еще не время. И вот теперь обучение буквально переворачивает взгляд на многие вещи, и на саму себя. Ты словно понимаешь, что всегда имел в руках инструмент, которым не пользовался или пользовался не верно.
Благодарю Антонину и Светлану за знания, за теплую атмосферу обучения. Светлане огромное спасибо, что всегда помогает советом.

Сочи

Ольга, Драйзер
Курс мне понравился, помог разобраться в себе, и в том, как выстраивать отношения с другими людьми. Было очень много практики, благодаря чему еще лучше усваивалась теория. Уже чувствую, как во мне началась «внутренняя проработка», и постепенно начинают меняться в лучшую сторону те моменты, которые до этого не давали чувствовать себя комфортно и расслаблено. Знание — сила!) Большое спасибо Светлане и Антонине за проделанную работу!

Сочи

Елена, Дон Кихот
Хочу выразить благодарность Светлане Натаровой и Антонине Пушкаревой за грамотное преподавание и изложение материала. Было интересно и познавательно. Многое встало на свои места в голове, появилось желание начать жить по-другому. Рекомендую всем, кто любит изучать себя и «читать» других людей))

Денис, Робеспьер
Считаю, что соционика — это отличный «пеньдель» для взлета, ведь чтобы поменять что-то извне, нужно сначала измениться самому. Соционика дает ориентиры, помогая в пути. Все понравилось — и теория, и практика. Хорошая подача информации, добрый коллектив, интересные люди. Спасибо Вам огромное за те знания, что даете людям!!!