ГРУППА ДИАГНОСТИКИ

С 26 февраля по 27 марта прошли занятия курса «Основы соционической диагностики». Преподаватели: Марина Фролова и Александр Колупанов (стажер).

Основы соционической диагностики

Основы соционической диагностики


ОТЗЫВЫ

Александр Колупанов
Вчера прошло заключительное занятие очередного курса по соционике. В группе встретились 4 интровертных логика, поэтому небольшое количество ее участников было для всех только плюсом))) Очень приятно было наблюдать за тем, как от занятия к занятию ребята с огромным удовольствием и интересом воспринимали учебный материал!))) Думаю, что каждый вынес для себя очень много полезного из этого курса! Нам было приятно с ними работать! Уверен, что это было взаимно)))

Денис (Робеспьер)
Марина и Саша, спасибо!!!
Мой мир больше никогда уже не будет прежним! Всё, что я узнал из курса, применимо, полезно и работает. Я в восторге, что жизнь вот так повернулась) Прямо таки гармония на горизонте завиднелась уже.

Надежда (Максим)
И нам было очень приятно! Курсы были очень интересными, познавательными и, безусловно, очень полезными. За месяц обучения лично я для себя сделала много важных открытий и выводов и не собираюсь останавливаться на достигнутом! Спасибо вам!

Андрей (Габен)
Большое спасибо за курс!
Было крайне интересно. Долго думал и сомневался, идти ли, но уверен, что сделал правильный выбор. Осталось только все переварить и стараться применять по необходимости ))