БАЗИС ЮНГА

6 и 13 февраля прошли занятия курса «Базис Юнга». Преподаватели-стажеры: Наталья Кнорре и Ангелина Хорошавкина.

Базис Юнга

Базис Юнга


ОТЗЫВЫ

Аня (Джек)
Безумно интересные курсы для тех, кому интересно научиться понимать себя и других. Обучение проходит в почти неформальной обстановке, так что 5 часов занятий проходят незаметно, интересно и полезно для собственного развития. Преподаватели проводят занятия качественно, сама информация «живая» и затронет внутренний мир каждого.

Наташа
Занятия по базису Юнга понравились, оказались очень полезными ) Преподаватели приятные, доброжелательные, терпеливые, с хорошей речью и манерами) Узнала много интересного, чего ранее не видела в интернете. Скучать нам не давали и преподносили информацию всеми доступными способами: и устно, и графично, и с помощью видео. Понять и закрепить материал помогали многочисленные примеры и выполнение домашнего задания. Мы даже поучаствовали в практике типирования, что было для меня неожиданностью! )

Лида
Вот и закончились наши интереснейшие занятия по соционике по курсу «Базис Юнга», проведенного преподавателями-стажерами: Натальей Кнорре и Ангелиной Хорошавкиной. Девочки спасибо Вам! Мы для Вас были первой группой, а вы для нас — проводниками в интереснейший и, я думаю, нужнейший и перспективнейший с точки зрения бизнеса мир соционики. Честно, при типировании меня до начала занятий — ничего нового о себе я не узнала. И думала, раз так, то и на тренинге мне будет легко и все понятно))) Ан-нет))) Вроде все понятно, а как до практики дошло, так и появились сложности с определением дихотомий «сенсорик-интуит» и «рационал-иррационал». Но интересно!!! Оказывается, подводные камни зарылись на более сложных градациях типов «черный»—«белый» и далее, что, к сожалению, не входило в наш короткий базовый курс((((
Но ничего — какие наши годы — освоим и это!
Девочки, еще раз спасибо — спасибо за Вашу заинтересованность и неравнодушие!!!