ГРУППА ДИАГНОСТИКИ

С 14 по 29 ноября проходят занятия курса «Основы соционической диагностики». Преподаватели: Марина Фролова и Анастасия Волович (стажер).

Основы соционической диагностики

Основы соционической диагностики


ОТЗЫВ

Юлия (Есенин)
Настя, Марина! Курс основы соционики — это лучшее, что со мной случилось в этом году, самое лучшее вложение в себя, которое можно только представить.
Я очень благодарна Вам за профессионализм, это покоряет сразу. Хотелось впитывать каждое слово. Благодарна за Ваш дуэт — это высший пилотаж — какие же вы разные, какие же вы классные, своими примерами сразу с первых минут погружали в предмет.
Благодарна за само общение на занятиях, за теплую атмосферу на протяжении всего курса.
Знания, которые мы получили, меняют человека навсегда.Я шла с целью разобраться в самой себе и то, что нашла в себе, поразило меня и изменило представление о себе, и я благодарна Вам за это.
И так каждый участник группы в той или иной степени говорил об этом, что открыл в себе или окружающих то, о чем даже не догадывался или понял то, что хотел понять.
Это было так свежо, так интересно, так необычно и настолько жизненно!
Ты начинаешь смотреть на себя и окружающих по другому, адекватно осознаешь человеческие поступки и относишься терпимее к недостаткам, в том числе и своим.
Для меня еще чрезвычайно важен был тот факт, что сейчас, во время засилия фэйковых учений и течений, информационного шлака, самозванных гуру и лжепреподователей — этот курс явился как бриллиант чистой воды, глоток свежего воздуха, реально существующая старая школа с историей и профессиональными преподавателями.
Ну и также, как и все ваши ученики, рада буду встретится снова!