ТРЕНИНГ

С 8 по 20 августа наши стажеры Марина Фролова и Дима Хоботов провели занятия по курсу «Базис Юнга».

занятия по курсу «Базис Юнга»


Отчет этика

Группа собралась интересная и очень красивая. Поскольку в группе были и Габен и Бальзак с 4ЧЭ, а также белый этик Гексли, то атмосфера была очень приятная, без излишних эмоций — черную этику нужно было вести аккуратно — можно сказать, шуток в меру. Просто комфорт.

Как обычно, после некоторого момента серьезности вначале (около 30 минут), вникания в суть занятий, в их ткань — что можно, что нельзя, а можно оказалось всё — ребята начали сопоставлять информацию, получаемую в объяснениях, интервью, примерах, фото, видео и даже мультах, со своим опытом. Начались озарения, проявляющиеся эмоциями, вспышками, удивлением, задумчивостью, восторгом и прочими радостями. Особенную прелесть придают вопросы. Приятная атмосфера и повороты точного знания дали возможность их задать, и на те из них, на которые можно было ответить сразу — были даны ответы. Остальные переадресованы к большому курсу, когда объяснить можно только с помощью Модели А. Некоторые же вопросы касались именно интертипных отношений.

Всё это привело к рождению за 4 коротких занятия (подкрепленных несколькими начальными типированиями) понимания сути информационных процессов внутри себя, в других людях и в окружающем нас мире. И это понимание шокирующе и ценно.