КУРС ПО РАЗВИТИЮ БЭ

С 30 марта по 13 апреля прошел тренинг по развитию БЭ. Тренинг провели Н. Денисова и Д. Колмычек.


ОТЗЫВЫ

Андрей (Драйзер)
Очень наглядно были продемонстрированы мерности этики в различных жизненных ситуациях, в обсуждении, видеороликах. Смог обратиться к своему жизненному опыту, посмотреть на свои возможности, лучше их понять в этических ситуациях.
И конечно же Настей и Димой была создана великолепная атмосфера сотрудничества, чуткости, правильного настроения.
Хотелось, чтобы курс не заканчивался!!!

Настя (Драйзер)
Удивительное ощущение на тренинге, что говоришь на одном языке. Не было единого мнения по всем вопросам, которые затрагивались, но это именно тот спор, в котором рождается истина. Однако истина эта у каждого своя. Думаю, что тренинг помог продвинуться в поиске этой самой личной истины.
Отдельное спасибо ведущим за наглядные иллюстрации из фильмов. Благодаря им мимо меня не прошли несколько шедевров кинематографа.

Аня (Гексли)
Занятия просто замечательные. Очень интересно было посмотреть на свою творческую этику со стороны и попытаться ее углубить, раскрасить новыми красками. И конечно очень важно осознать всю степень ответственности, «нависшую» на нас.
Спасибо чудесным преподавателям.

Лариса (Есенин)
Настя и Дима, спасибо!
Наконец-то я очень четко для себя разделила этику на ЧЭ и БЭ. Прочувствовала, с какой позиции говорит БЭ — все-таки разница огромна даже между базовыми и творческими БЭшниками, и это чувствуется именно при общении! Очень интересный опыт для себя получила при обсуждении этических моментов с базовыми БЭ, была немного удивлена своими реакциями на эти обсуждения… Как говорится, все познается в сравнении… Так что мне понравилось, желаю удачи!


курс по развитию БЭ курс по развитию БЭ