ЛЕКЦИЯ И ТРЕНИНГ

С 5 по 8 марта Е.А. Удалова посетила город Краснодар с лекцией и тренингом по Базису Юнга.

лекция и тренинг в Краснодаре

лекция и тренинг в Краснодаре

Большое спасибо организаторам этих встреч, руководителю Высшей школы практической психологии города Краснодара Сергею Авакову и Анастасии Смородинской за исключительную заботу и прекрасную организацию процесса.

Замечательная Лила Анандини, которой принадлежит идея выступления в Краснодаре, ассистировала профессионально и непринужденно, как и подобает Гексли.

Лекция вызвала живой интерес аудитории.

лекция и тренинг в Краснодаре лекция и тренинг в Краснодаре
лекция и тренинг в Краснодаре лекция и тренинг в Краснодаре

лекция и тренинг в Краснодаре

 

Затем уже по опробованной программе состоялся тренинг по Базису Юнга.

лекция и тренинг в Краснодаре

лекция и тренинг в Краснодаре

лекция и тренинг в Краснодаре

лекция и тренинг в Краснодаре

Поскольку энтузиазм слушателей к концу занятий возрос до высокого накала, мы решили продолжить наше взаимодействие и привезти в Краснодар еще серию занятий и тренингов.

Всем спасибо и до новых встреч.


ОТЗЫВЫ

Нина (Максим)
Курс соционики считаю очень полезным: он дает точные знания о качествах личности (протитпировав своих знакомых, я была удивлена тому, насколько точно соционика дает их характеристики).
Думаю, что такую дисциплину, как Соционика, следует преподавать в школах как одну из основных дисциплин — знание о коммуникациях, основанных на врожденных качествах личностей даст возможность:

И в настоящее время, думаю, чрезвычайно важно готовить специалистов в соционике, которые будут соответственно помогать людям и организациям:

Я вдохновлена изучать соционику максимально глубоко и хочу стать специалистом в этой области.

Ирина (Габен)
Мне очень понравились ведущие, их умение общаться просто и весело. Материала много и он достаточно сложный, но благодаря ярким примерам, хорошим шуткам, занятия не были нудными и скучными. С нетерпением жду продолжения курса.

Ольга (Есенин)
Спасибо за увлекательный, интригующий семинар! Рассматривать себя, родных и знакомых с платформы новых знаний интересно и поучительно. Материал подавался легко, доступно, с юмором. Чувствовалось, что это доставляет удовольствие лектору, а следовательно и слушать — принимать эти знания было очень интересно! Теперь дело за малым: использовать полученные знания на практике… Как я понимаю, нам приоткрыли маленькую форточку в огромный мир соционической науки. Очень хочется продолжения!

Наталья (Габен)
С большим удовольствием прослушала семинар по соционике! Ведущие — Елена Андреевна Удалова и Лила Анандини в интересной и очень доступной форме изложили основы информационного анализа, помогающего понять как человек принимает, обрабатывает и передает информацию. В ходе тренинга делался акцент на ответы на вопросы при типировании, что-бы лучше и ярче продемонстрировать характерные отличия между типами.
Надеюсь, что полученные знания помогут мне лучше понимать себя и окружающих, строить правильные отношения с близкими людьми и в коллективе на работе.
С интересом жду обучения на 2-ой ступени.

Анастасия (Жуков)
У меня в жизни был неудачный опыт связанный с соционикой, и поэтому на этот семинар, я абсолютно не собиралась идти. Слава Богу, что мне посчастливелось пообщаться с гениальной, очень искренней, необыкновенно талантливой и потрясающе интересной и зажигательной Еленой Удаловой до начала программы, и для меня уже не стояло вопроса: идти или нет. Потом я познакомилась с очень женственной, мягкой, глубокой, очень мудрой Лилой Анандини и уже с нетерпением ждала начала программы.
Семинар разочаровал меня только тем, что быстро закончился. Хочется пожелать нашим ведущим больших творческих успехов и реализации задуманных планов! Спасибо Вам большое!
Я в свою очередь, буду с нетерпением ждать следущей встречи, следующей ступени!


Краснодар очень красивый город. Жаль, что не удалось побродить подольше…

лекция и тренинг в Краснодаре лекция и тренинг в Краснодаре
лекция и тренинг в Краснодаре лекция и тренинг в Краснодаре