ТРЕНИНГ

С 1 мая по 22 мая наши стажеры Катя Момот и Оля Стеценко провели занятия по курсу «Базис Юнга».


ОТЗЫВ

Юля (Дон)
Прежде всего, огромное спасибо Кате и Оле и всем соучастникам вводного курса по соционике. До того приятная была атмосфера занятий, что расходиться не хотелось. Не знаю, может, это побочный эффект изучения соционики или волшебное свойство наших дорогих преподавателей, но у меня во время занятий появлялось четкое ощущение важности, значимости каждого из присутствующих. Прям как спа-процедуры для души, такое ощущение было.

На этот курс, да и к этой науке вообще, меня привело желание научиться принимать себя и окружающих меня людей. Ура, интуиция не подвела меня: соционика — то, что мне сейчас нужно, чтобы продвинуться на своем пути к приятию.

Мне важно было понимать, почему люди поступают, думают, говорят именно так, как они это делают. Всего четырех занятий оказалось достаточно для того, чтобы мир людей вокруг приобрел для меня-наблюдателя новые смыслы и особенный интерес. Самое трудное теперь — не прерывать человека на полуслове и не кричать, как сумасшедшая: «Вот он, этический взгляд на мир!». Конечно, в кругу семьи от подобных комментариев сдерживаться не могу, и домашние уже тоже заинтересовались соционикой.

Еще раз благодарю сердечно Олю и Катю и с нетерпением жду продолжения!