КУРС ПО РАЗВИТИЮ БИ

10 и 11 декабря проходил тренинг по развитию БИ. Преподаватели: А. Кочетков и О. Ямщикова (стажер).

курс по развитию БИ

курс по развитию БИ

курс по развитию БИ


ОТЗЫВЫ

Даша (Достоевский, Мурманск)
Хотела сказать большое спасибо за проведённый тренинг. На большую часть материала у меня был сильный отклик внутренний. Многие вещи я видела, замечала в своей жизни, но на тренинге встретила людей, похожих на меня.
Обсудила, как интуиция работает у других людей и что является нормой проявления интуиции.
Для меня это еще не вполне изученный вопрос, я думаю, в моей жизни это еще раскроется в полной мере.
Занятия были интересными, приятными и порадовали своей насыщенностью.
С легкой грустью пришла к мысли, что занятия закончились. Невольно хочется продолжения и углубления такого курса.
Мне всё очень понравилось, надеюсь этот курс еще продолжится, дополнится и углубится.

Катя (Бальзак)
Есть над чем подумать. Многое узнала о проявлениях своей 4-х мерной функции и о разнице в проявлениях с уменьшением мерности. Буду наблюдать за собой, стараться «поймать волну».
Спасибо.

Ирина (Бальзак)
Понравилась атмосфера, возможность пообщаться «внутри вида»)), когда тебя понимают и ты понимаешь — приятное узнавание проблем и удач, действий и их механизмов.
Полезно было узнать, что есть смысл не просто ждать вторую фазу (тотально везет), а пытаться на нее настраиваться и ловить. Полезно понять, что удары по болевой — это уже крайний знак движения в неправильном направлении. Приятно услышать, что «лень» — это тоже знак — ненужности конкретного дела (хотя в однозначности данного утверждения я сомневаюсь — помнится, говорили, что и лень разная бывает).
Отрывки из фильмов мне понравились — уже скачала «Интуицию») Что-то было невероятно прекрасное в обсуждении нарядов)))
Доработать: само название «тренинг» ассоциируется у меня с действием: выполнение упражнений с целью развития интуиции. У нас получилась, как мне кажется, в большей степени консультация. Задания имели ознакомительный, заинтересовывающий, показывающий и расширяющий кругозор характер, а не обучающий. В этом есть свои плюсы, но, теперь хочется, конечно, большего)) Наверное, хочется технологий: «чтобы правильно определить возраст человека, надо 1)…, 2)…, 3)… — тренируемся». НО! Я не уверена, что в сфере интуиции могут действовать технологии: тогда надо иррациональное начало перевести в рациональное, не потеряет ли оно часть своих качеств при подобном переводе? Следовательно: нужен ли подобный перевод и эти самые технологии?
Сегодня у меня возник еще один вопрос — он, наверное, более «по существу»: можно ли одновременно «качественно» настроиться и синхронизировать события в нескольких направлениях (в конце каждого направления отдельная цель)?
Спасибо за тренинг, ответы, комментарии, материалы и разные интересности!

Даша (Есенин)
Большое спасибо за тренинг.
Многое стало ясно, захотелось больше разобраться в себе, прислушаться к себе. Проведя два дня в компании близких по духу людей, понимаешь, что многие твои мысли, идеи, догадки вовсе не так уж необычны или глупы, что надо больше доверять своему внутреннему голосу, своим чувствам.
Конечно, многое еще только предстоит осознать и закрепить в обыденной жизни, но занятия оставили достаточно заделов для перестройки своего мироощущения.
Желаю удачи Оксане и Андрею на их непростом пути преподавания!