КОНФЕРЕНЦИЯ

1 и 2 июля прошла третья закрытая конференция Школы. К нам съехались представители наших отделений для обсуждения теоретических и организационных вопросов и просто для общения.

Конференция

Конференция
Кормилицы.

 

Конференция
Коммуникаторы.

Конференция
Робеспьеры.

Конференция
Тренировка.

 

Конференция
Жарко.

Конференция
Интеллектуальная разминка.

Конференция
Обед.

Конференция
Кустов рассказывает о проекте профориентации школьников.

Конференция
Бурное обсуждение проекта.

Конференция
Марина и Саша рассказывают о тонкостях черной интуиции.

Конференция
Размышления о ЧИ.

Конференция

Конференция
День закончился, но обсуждение продолжается.

Мы надеемся, что эта встреча не последняя. Такую концентрацию мысли на квадратный час, как при нашей встрече, увидишь нечасто.

Всем большое спасибо за работу, заботу и радость!


Отзывы участников

Алексей. Ростов-на Дону
Всё прошло замечательно на мой взгляд. Было приятно вас повидать и пообщаться со всеми, чувствуется заряд для нового витка творчества).

Наталья. Краснодар
Спасибо Вам огромное за теплый прием и за ваше творчество! Думаю, что именно это слово больше всего подходит для определения вашей и нашей школы Соционики. Я думаю, что все то, что приносит вдохновение, является творчеством. А наша встреча в такой вот компании с творческим процессом, развитием и зарождением новых идей явилась для меня именно таким вот вдохновением!
Я ехала сегодня и думала о том, что мы действительно делаем огромную работу для гармонизации и упорядочения информационного поля. И нам еще многое предстоит сделать, чтобы жизнь миллионов людей стала лучше и понятнее.
Хочу сказать Вам огромное спасибо за то, что Вы умеете нас вдохновить и показать верное направление для дальнейшего развития!!!
Мне кажется, что подобные встречи не только приятны и полезны, но также крайне необходимы для развития нашей школы как единого общего существа, которое в таком пространстве единомышленников оживает и приобретает свои истинные очертания и цели!