ТРЕНИНГ

31 марта и 1 апреля в Калуге проходили занятия курса «Базис Юнга». Преподаватели-стажеры: Антонина Пушкарева и Алина Фараносова.

Занятия по курсу «Базис Юнга»


ОТЗЫВЫ

Максим
Круто! Здорово! Считаю, что эта информация полезна и необходима всем — хоть в школах преподавай! Взгляну на окружающих меня людей по-иному. Очень полезный инструмент как в познании мира, так и в его совершенствовании…
Есть желание углубляться с изучением темы.

Марина
Это полезно. Особенно для понимания и образования детей. Правда, нужно не забывать о взрослых — тех, кто несет новую информацию нашим детям. Потому как это довольно тонкая наука. Мне понравилось. Мало с кем можно говорить на таком уровне о разнообразии характеров и способностях людей.

Ольга
Заставило подумать, что мои отношения с членами семьи (семьи мужа) не так безнадежны. Хочу найти с ними общий язык, и после вводного курса поняла, что начинать надо с себя. Что люди не просто «холерики или флегматики», а все намного интереснее. И казалось бы «просто общение» может оказаться не простым делом.
Если получится, хочу пойти на основной курс.
Спасибо!

Кристина
Впечатления суперские — очень полезный курс! Хотелось бы и продолжения!
Самый яркий для меня вывод о том, что мир может быть лучше, если просто знать типы людей, с которыми общаешься, — можно избегать очень многих конфликтов. Лично для меня теперь будет легче работать над собой, как над личностью в целом, матерью, женой и женщиной вообще. Появилась воодушевленность внутренняя и по поводу воспитания ребенка и взаимоотношений с ним. Я очень боюсь не увидеть правильно, что заложила природа в моего ребенка, но у меня есть к этому интерес, а значит есть и возможность.
Спасибо. Было очень интересно.