КУРС ПО РАЗВИТИЮ БИ

23 и 25 мая проходил тренинг по развитию БИ. Преподаватели: Оксана Ямщикова и Андрей Кочетков.

тренинг по развитию БИ

тренинг по развитию БИ

тренинг по развитию БИ

тренинг по развитию БИ

тренинг по развитию БИ


ОТЗЫВЫ

Сергей (Бальзак)
Давно мечтал попасть на этот тренинг. Специально подгадал, когда его будут вести Андрей и Оксана, потому что они оба базовые белые интуиты, а Оксана еще и Бальзак, как и я.
Прийдя на первое занятие, в меня закралось некое разочарование, потому что звучали шаблонные фразы и примеры, которые я уже слышал. Я боялся, что может не оказаться новой информации. Но на втором занятии мой скепсис потихоньку рассеялся. Очень понравилось упражнение с ассоциациями на слова. Да и атмосфера внутри группы в целом.
Изначальный страх о том, что моя интуиция может как-то неправильно работать, перерос в спокойствие и понимание своей силы, и того, как пользоваться и тренировать свою интуицию.
Спасибо Андрею и Оксане J

Наташа (Есенин)
Тренинг по БИ оказался полезным, интересным и информативным. Порадовало, что до многих способов развития БИ дошла на собственном опыте, а, значит, мы все на верном пути.
Некоторые же новые методы оказались очень полезными буквально сразу!
К тому же крайне приятно было видеть в качестве ведущих «родственные души» - Андрюшу и Оксаночку! Приятно, когда понимаешь преподавателей с полу-слова.
Спасибо огромное, тренинг могу рекомендовать всем интуитам!

Елена (Бальзак)
Оксана и Андрей!
Спасибо за проведенное время и полученную информацию. Мой опыт пользования интуицией приобрел форму и систему ориентиров.
Надеюсь, что моя жизнь станет еще более легкой и ощущение свободы выбора и помощи вселенной будет вести меня в нужном направлении.
Пожелание: так держать!!

Аня (Джек)
Очень хочу сказать большое спасибо Оксане и Андрею за информацию.
Всем всем кто принял участие (было ОЧЕНЬ много интересного и полезного в интуитивном поле каждого))) А Андрею просто невероятных размеров спасибо от меня и думаю от каждого за атмосферу и внимание))
Спасибо Спасибо Спасибо