ГРУППА ДИАГНОСТИКИ

С 5 по 11 января в Санкт-Петербурге занятия интенсивного курса «Основы соционической диагностки» и индивидуальные взрослые, детские консультации по профориентации проводили Антонина Пушкарева и Андрей Голуб.

Инициатор и организатор мероприятий — преподаватель Школы прикладной соционики Андрей Голуб. Не смотря на то, что координировать все организационные моменты приходилось дистанционно, в том числе сбор слушателей и информирование о такой предстоящей возможности, все сложилось замечательно, группа курса «Основы соционической диагностики» успешно состоялась. Сами занятия интенсива проводили представители московского подразделения Школы — Антонина Пушкарева и Андрей Голуб.

Основы соционической диагностки

Интенсивный формат — это всегда большой объем информации за короткий срок, и не смотря на праздничные дни, всем удавалось сосредотачиваться и постигать секреты модели А, признаков Рейнина, и практиковаться в диагностике.

Основы соционической диагностки

На курсе принимали участие не только те, кто впервые столкнулся с соционикой, но и те, кто уже проходил наш вводный курс «Шаги к любимой работе (Базис Юнга)», а также к нам заглядывали вспомнить материал и те, кто проходил ранее курс «Основы соционической диагностики».

Основы соционической диагностки

Также в этот раз мы провели общую очную практику, в которой принимали участие не только студенты январской группы, но и были приглашены те, кто ранее проходил данный курс в нашей школе. Практика получилась динамичной и продуктивной.

Основы соционической диагностки

Рабочий режим был плотный и насыщенный для всех. Нам не довелось увидеть достопримечательности города в этот раз. Однако нас радовали гостеприимством и душевным приемом. Отдельную благодарность хочется выразить Татьяне Корневой — за радушный прием, поддержку и гостеприимство!

Основы соционической диагностки

Традиционно для наших приездов в различные города России помимо курса мы проводили серию консультаций — детских и взрослых. К нам приходили с вопросами профориентации, взаимоотношений, смены работы, проблем понимания в коллективе, желания лучшего понимания себя и т.д.

Консультации Консультации
Консультации Консультации