БАЗИС ЮНГА

3 и 4 октября проходили занятия курса «Базис Юнга». Преподаватели: Марина Фролова и Анастасия Волович (стажер).

Базис Юнга

Базис Юнга

Базис Юнга

Базис Юнга


ОТЗЫВЫ

Надежда
Да, очень понравилось, все доступно легко и информативно, без лишней воды без ненужной информации, все четко по делу, понравилась возможность применения на практике — присутствия при типировании гостей 👍
И вы, как преподаватели очень харизматичные, располагаете к себе, и действительно гармонизируете и дополняете!!)
Мне в силу беременного состояние уже немного тяжело сидеть и чувствую, что внимание немного рассеяно уже, поэтому дальнейшую учебу пока не планирую продолжать, но хочу все же протипироваться самой, немного позже.

Анаит
Мне конечно понравилась та информация которую получила, поэтому спасибо вам двоим, особенно именно вашему присутствию, от вас зарядилась положительной энергией и зарядом! Хотелось бы больше иметь таких друзей как вы ❤
Спасибо большое, я как будто в каких моментах заново родилась, познакомилась с собой, увидела то что раньше игнорировала, глушила в себе, это конечно волшебно, спасибо большое, это бесценно ❤

Алёна
Здравствуйте. Да, мне очень понравилось обучение. Я себя определила как Габен.

Ольга
Добрый день! Я в восторге от обучения! Многие вещи даже сейчас уже встали на свои места: теперь немного понятнее, что мои качества — не баг, а фича) себя я определила Бальзаком, и сразу стало спокойнее. То, что я считала хаотичностью и легкомысленностью — проявления иррациональности, которая имеет и положительные характеристики. То, что меня утомляют компании, особенно незнакомые, и большие тусовки не приносят радость, тоже можно объяснить не закомплексованностью и старостью, а интровертностью. Но мне, повторюсь, этого вводного обучения совершенно недостаточно, хочется изучить соционику глубже и применять в работе, да и в общении с семьёй.
Отдельно хочу отметить, что мне было невероятно легко и понятно слушать Марину, потому что мы обе логики, но опыт наблюдения за Вами — отдельное удовольствие. Я всю свою жизнь извожу себя тем, что для меня общение с людьми — работа, в которой я ещё и плохо разбираюсь. Вот книги «Как заводить друзей…» как раз для меня пишутся, потому что мне интуитивно вообще не понятно, что делать) А у Вас это всё настолько легко и естественно происходит, просто чудо! И возможность узнать, как видите мир Вы дорогого стоит.
Я себя бью по рукам, чтобы не начать самостоятельно ковыряться в книгах, потому что просто БЕЗУМНО любопытно подробнее узнать, что теперь делать с этим знанием про свой тип ) Да и вообще, у меня новый мир открывается, в котором я хотя бы могу чуть лучше понимать окружающих, а не пытаться ставить себя на их место и так прогнозировать реакции.

Екатерина
Настюш, ещё раз спасибо за курс! Мне, как интуиту, всегда везёт))) со своей стороны могу сказать, что очень важно видеть «иных» людей, тех, у которых сильные функции отличны от твоих, это создаёт целостную картину мира как для работы, так и для частной жизни. Спасибо вам с Мариной большое!
Для меня было очень ценно послушать про то, как работают сенсорика и этика — мои слабые — и как это выглядит, когда у человека они сильные. Причём не просто послушать в теории, а конкретно на примерах. Та фишка, что этик сделает не «как справедливо по правилам», а «как будет справедливо и правильно с этим конкретным человеком», прям вообще открытие)))
То есть откровенный разговор о том, как устроены вроде очевидные (нифига не очевидные, как оказалось) вещи, очень важен
Я очень хочу прям конкретике научиться, чтобы с людьми лучше взаимодействовать. Для меня это инструмент — замена этики, наверное)