ГРУППА ДИАГНОСТИКИ

С 29 апреля по 4 мая проходили занятия интенсивного курса «Основы соционической диагностики». Преподаватели: Антонина Пушкарева и Наталья Ходарева (стажер).

Основы соционической диагностики


ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ

Мария
Наташа, Антонина, благодарю вас безгранично❤️, то, что я получила на этих курсах, это бесценно! Моё обучение на курсах соционики можно описать двумя словами «звезды сошлись», ведь к этому я шла последний год, как я это сейчас понимаю. Тогда я начала чувствовать, что нет опоры под ногами, не понимала какие мои сильные стороны, все пыталась быть похожей на кого то и очень огорчалась когда не добивалась успеха в том, в чем другие были успешны. Думала, что со мной что-то не так. На курсах благодаря вам я смогла найти ответы, теперь мне предстоит серьёзная работа по строительству своего «Я». Первый кирпич заложен)). Могу сказать точно, что я уже стала много увереннее в себе, чем была в первый день занятий. Это даже по общими фото видно)). На вы дали мне бесценные знания, которые хочется приумножать. Надеюсь я с вами ещё увижусь, благодарю вас безгранично)))

Юлия
Я сюда приехала с конкретным запросом, и он закрыт, а для меня это показатель профессионализма, потому, что если твои потребности удовлетворены на 110% не имеет значения сколько это стоит!
Вы внесли огромный вклад в благоприятную среду нашего общества, потому что огромное колличество людей вдруг перестало быть тупыми))))) благодаря Вам Я поняла, разницу между понятиями принять и терпеть, между которыми пропасть))))

Кристина
Я от всей души хочу поблагодарить наших преподавателей, Антонину и Наталью, за внимание, за отзывчивость, за атмосферу на занятиях, за те ценные знания, которые мы все здесь на протяжении 6 дней получали, за любовь к своему делу и, особенно, к пытающимся разобраться в себе и в других людям)
Хочу абсолютно всем девчонкам сказать спасибо — вы все очень классные и многогранные! Для меня было таким открытием и удивлением, что, находясь в одном с человеком типе, можно быть такими разными 😍 реально вырастают крылья от осознания, что ты сам много чего ещё можешь, оказывается… лишь бы не бояться раскрываться! А знания, которые точно еще какое-то время будут укладываться в наших головах, только придают уверенности))
Я счастлива, что попала именно в это время, в это место, в эту группу… ☀️ ведь были попытки и до, но все не выстраивалось… а сейчас — получилось! И это неспроста) не знаю, какая карма у нашей группы, но для меня посмотреть на свой тип со стороны в разных проявлениях — дорогого стоит!) И остальные типы… вы настолько все потрясающие 😍 и у каждой есть своя интересная история (и не одна 😃)
Спасибо всем большое за эти потрясающие 6 дней! Внутри точно что-то поменялось и это чувство мне очень нравится 🤗 ❤️

Наталья
Антонина, Наташа! Спасибо вам огромное за вашу работу. Я впрыгнула в этот курс в последний день и интуиция меня не подвела!!! Он стоит всех своих денег, всех моих сопротивлений и бытовых моих сложностей)))
Я дико парюсь, что мне пока не удается самой попадать в точку при определении типажа, но это дело практики, а она будет.
И я очень, просто очень рада, что поняла и приняла свой тип. Это было большой внутренней работой и в итоге я смогла поймать, раскопать в себе очень важное. Я знаю, что мне мешает и даже чувствую, что в моих силах это устранить. Что может быть ценнее такого опыта!?
Я очень благодарна вам и девочкам, с которыми мы учились. Они прям все красотки! Особенно удивительно, что они такие красотки ещё и в моем кроличьем типаже! Это прям особенно помогло мне примириться с собой)
Но главное, что я вынесла — что вы через логику учите мудрости и любви. (А мне важно,что через логику!!!)) Просто расставляете по местам многие нестыковки в голове. У меня прям жизнь разделилась на до и после.
Это бесценный урок. Как получить инструкцию к людям, чтобы при этом не использовать их, а создавать творческие, всем выгодные союзы, с целью созидания и поддержки!
Короче, мой мозг и нравственные чувства в восторге)

Анна
Я не умею описывать эмоции которые испытываю от курса. У меня такое понимание себя случилось, я прям в диком восторге 🔥

Тоня
Дорогие Наталья и Антонина, спасибо вам за огромное количество суперинформации и за инсайты, которые я очень люблю всегда) Я шла, чтобы прочувствовать то, о чем я читала по соционике, потому что как говорят, в теории нет разницы между теорией и практикой, а на практике есть) и я это получила. Во-первых, интересные работающие знания, которые дают огромное поле для изучения и в жизни, и в голове — предвкушение неизвестного, как в детстве) и во-вторых, ощущение «как в своей тарелке», тепла, свободы и спокойствия — правда, приходит уверенность. Сегодня с утра я проснулась с чувством, что освободилось место для освоения других сторон жизни, в которых у меня немного провал)) потому что очень много энергии и мыслей занимает вопрос чем заниматься, что я из себя представляю. Сейчас он немного закрыт))) я думаю, что я не закончу на этом с соционикой) и конечно хотелось бы присутствовать на всех занятиях, но знала и знаю, что ВОЗМОЖНОСТИ есть всегда 😃 спасибо!!!